Resorte de gas 6-15 carrera 100 acero inoxidable 304 – V2A
US$85.02 (1489 Mex$ aprox.)
En existencia
| Vástago | 6mm |
| Cilindro | 15.6mm |
| Carrera | 100mm |
| Longitud | 232mm |
| Fuerza de extensión | 30 – 450N |
| Rosca | M5 x 0.8 |
| Progresión | 30.6% |
| Material | Acero inoxidable 304 – V2A |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.






