Resorte de gas 4-12 carrera 150
US$32.83 (565 Mex$ aprox.)
En existencia
| Vástago | 4mm |
| Cilindro | 12mm |
| Carrera | 150mm |
| Longitud | 332mm |
| Fuerza de extensión | 10 – 200N |
| Rosca | M3.5 x 0.6 |
| Progresión | 20.4% |
| Material | Acero |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.







