Resorte de gas 14-28 carrera 500 acero inoxidable 304 – V2A
US$236.33 (4081 Mex$ aprox.)
En existencia
| Vástago | 14mm |
| Cilindro | 28mm |
| Carrera | 500mm |
| Longitud | 1048mm |
| Fuerza de extensión | 150 – 2500N |
| Rosca | M10 x 1.5 |
| Progresión | 54.9% |
| Material | Acero inoxidable 304 – V2A |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.









