Resorte de gas 8-19 carrera 250
US$43.93 (767 Mex$ aprox.)
En existencia
| Vástago | 8mm |
| Cilindro | 19mm |
| Carrera | 250mm |
| Longitud | 545mm |
| Fuerza de extensión | 50 – 800N |
| Rosca | M8 x 1.25 |
| Progresión | 36.2% |
| Material | Acero |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.
Descargar archivo CAD
Terminales de anclaje adecuados
















