Resorte de gas 10-23 carrera 300 acero inoxidable 304 – V2A
US$137.88 (2391 Mex$ aprox.)
En existencia
| Vástago | 10mm |
| Cilindro | 23mm |
| Carrera | 300mm |
| Longitud | 645mm |
| Fuerza de extensión | 80 – 1250N |
| Rosca | M8 x 1.25 |
| Progresión | 35.3% |
| Material | Acero inoxidable 304 – V2A |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.









