Resorte de gas 10-23 carrera 400 acero inoxidable 304 – V2A
US$169.12 (2932 Mex$ aprox.)
En existencia
| Vástago | 10mm |
| Cilindro | 23mm |
| Carrera | 400mm |
| Longitud | 845mm |
| Fuerza de extensión | 80 – 1250N |
| Rosca | M8 x 1.25 |
| Progresión | 34.9% |
| Material | Acero inoxidable 304 – V2A |
Vea este resorte de gas en nuestro configurador.









